Алименты от ИП на ЕНВД.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я зарегистрирован в качестве ИП по вминеному доходу и так как я разведён и есть 2 не совершенолетних детей судом мне постановили 1.3 от дохода, а суд пристав требует справку 2 НДФЛ, уменя её нет, скажите, что мне нужно им предоставить чтобы суд пристав не насчитовал мне по среднему зароботку.
Ответы юристов
Здравствуйте! Если вы используете енвд, то судебному приставу сдаёте копии квартальных деклараций, в вашем случае это подтверждение дохода