В течение какого времени поступают деньги на счёт судебных приставов?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Была задолженность по жэу, арестовали все счета, 21.03 закрыли делопроизводство, т. К. Взыскали всю сумму. Вчера снова произвели взыскание, сегодня обратилась к судебным приставам, объяснили якобы постановление о прекращении взысканий ещё не дошло. И к тому же деньги им ещё не поступили, которые списались со счёта. Что как только они поступят, они обязательно вернут их обратно на счёт. Подскажите, в течение какого времени деньги поступают на счёт приставов?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если в электронном виде перевели,то сразу либо в течении 3 дней. Но Вы должны были переводить на счет ЖЭУ а приставы только контролируют поступление или перевод из банка на счет ЖЭУ. Они могут просто зайти на сайт или получить информацию при проверки счетов. А Вам настоятельно рекомендуб подать заявление на возврат денежных средств удержанных не обоснованно. заявление зарегитсрируйте в канцелярии ФССП.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.