Что можно сделать по кредиту? Приставы снимают деньги, банку мало

Здравствуйте! Я взял кредит 400000 рублей, какое-то время я платил, но потом не смог. Банк подал иск в суд после у меня снимали с зарплаты, но через полгода банк опять подаёт иск о том, что я не плачу и сумма чуть не в два раза больше. Что мне делать в этой ситуации, если у меня судебные приставы ежемесячно снимали с зарплаты и перечисляли на счёт который был указан в иске.
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо подать встречный иск о расторжении кредитного договора если он нерасторгнут. Или подать письменное возражение и заявление о снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ. Пришлите мне фото иска и первого решения суда - проанализирую и подскажу как поступить лучше.

Если кредит добровольно не возвращать и добровольно не исполнять судебные решения, а также не защищаться от исков и приставов, то очень возможно, что суммы взыскания могут стать и вовсе заоблачными.

Простите, но Вы дали чрезмерно мало информации, чтобы что-то дельное посоветовать. Приложили бы к сообщению договор, иски, решение суда, сведения об их исполнении, тогда уже проше рассуждать.

Здравствуйте! Вам следует получить от пристава исполнителя выписку табеля где фиксируется удержание долга по исполнительному производству,а так же копию постановления о возбуждении исполнительного произвожства.где указан номер дела и участники судебного производства.т.е. подтверждание что Вы платите по этому же делу. И предоставьте эти документы в суд и обязательно подайте письменное возражение.в котором опишите все действия которые выполняете по исполнителному производству. Суд в таком случае откажет в удовлетворении иска банку.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.