Не выплачивают пособие.

Здравствуйте! У меня такая проблема. Месяц назад я родила. На работу сдала документы на выплату единовременно го пособия по родам, а они мне в ней отказывают, т. К я им должна предоставить справку, что муж не получал эти выплаты. Но дело в том, что мой муж служит в армии и естественно ни чего не получал. Я им предоставила справку из военкомата о том, что он служит, на, что мне сказали на работе, что справка не такая и там, должно быть, указано, что он пособие не получал. Сегодня сходила в военкомат начала у них просить такую справку, а мне там сказали, что такие справки они не дают. Как мне быть в этой ситуации я не знаю. Подскажите, мне, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Обратитесь к мужу, чтобы он подал рапорт в финансово-расчетное управление по месту службы о предоставлении ему такой справки.

Здравствуйте! Вашему мужу необходимо обратиться с рапортом в отдел финансового учета с просьбой предоставить выдать справку для предоставления по месту работы супруги с целью получения пособия по родам. Если он срочник.то можно выполнить такие действия при обращении к командиру подразделения.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.