Заимствование фрагмента из ролика должностного и публичного лица.

Взял фрагмент из видео ролика директора школы и по совместительству губернатора области и вставил в свой ролик, теперь учителя мне угрожают заявлением в милицию и отчислением из школы.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно удалить из своего ролика взятые фрагменты из видеоролика дирктора школы и губернатора области. Сделав так, Вы тем самым предстанете перед учителями как лицо, осознавшее свою вину, и они перестанут угрожать Вам отчислением из школы.