Выкупить квартиру до торгов Росимущества.

Моя квартира находится на торгах в Росимуществе (обременения: арест, ипотека). Долг по ипотеке 1,5 млн. руб. Стартовая цена на торгах 1 млн. руб. Я хочу продать свою квартиру по стартовой цене до торгов. Покупатель с деньгами есть и готов купить. Банк не дает разрешения, говорит выходить в торги. Прав ли банк, или есть какие-либо лазейки?
Ответы юристов

Здравствуйте! если вашу квартиру выставили на торги,то скорее всего имеет ся судебное решение о взыскании долга и исполнительное производство. После этого уже не возможно продать квартиру самостоятельно без торгов. А вот ранее,до суда. можно было получить разрешение,продать и вернуть банку в первую очередь денежные средства по кредиту.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.