Работа в Полиции и других гос. подразделениях.

Здравствуйте! Есть такой вопрос:

У меня была условная судимость, но срок прошёл уже 2 года назад, могу ли я устроится в Полицию или подобные гос. структурные подразделения и если да, то в какие? За ранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Владислав! На основании ФЗ № 342 от 30.11.2011 года ст.17,предусматривает правила приема на службу в органы внутренних дел. Если ранее привлекались за совершение уголовного преступления по частному обвинению и срок давности прошел 3 года или по иным преступления где вынесен оправдательный приговор,то шанс устроиться есть. В остальных случаях Закон запрещает прием на службу ранее судимых лиц.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.