Как вернуть деньги, списанные с карты без моего ведома?

Здравствуйте! Подскажите.

Сайт с услугами продвижения аккаунтов без моего ведома подключили авто платеж, их услугами я уже не пользуюсь. Сегодня без моего ведома были списаны деньги.

Оплату возвращать отказались, как быть?
Уголовное право | Красноярский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует обращаться в банк, обслуживающий карту, с заявлением об отмене операции по списанию.

Добавлю к совету коллеги, что будет нелишним обратиться в полицию с заявлением о факте мошеничества.