Сломал брату челюсть случайно.

Мы с братом боролись, и в ходе борьбы мы упали, он сломал челюсть. Заявление нету, в больницу ездили, в больницу не положили, свидетели были и они подтверждают мои слова, что это было все случайно. Полиция все об этом знает. Допрос был. Мне 17 лет. Не было не уголовного, не административного нарушения. Не где не привлекался.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Так в чём же Ваш вопрос? Из содержания вопроса я лично не усматриваю в Ваших действиях какого-либо состава преступления.

Здравствуйте,

Если все именно так и обстояло, а брат не будет выдвигать обвинений, то никакой ответственности Вам не грозит. На всякий случай посоветуйте брату указать в причине перелома челюсти - несчастный соучай и не проходить судебно-медицинскую экспертизу по направлению полиции.

Если брат не имеет к Вам никаких претензий, есть свидетели произошедшего, то Вам ничего не грозит. Здесь имеет место просто несчастный случай.

Здравствуйте! Учитывая, что Вы причинили вред здоровью по неосторожности, а также принимая во внимание мнение брата.который не станет предъявлять притензии по данному факту.то Вам ничего не грозит. Полиция конечно проверку проведет (просто обязана это сделать) но этим все и закончиться.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Добрый день, если у Вашего брата нет к Вам претензий, тогда вам ничего не грозит.

Если нет дела, то не будет ответственности.

Поэтому напрасно не стоит переживать.

Тем более смотерть, что было ранее до происшествия с братом.