Не мог платить штраф т.к. служу в армии. Сумма сильно выросла.

Были задолженности по штрафу ГИБДД, ушёл в армию. С 20000 за год выросли до 100000.

Заблокировали военную карту и снимали целый год по 2000 армейских (срочных) денег.

Чисто физически не мог платить деньги, так как обязан был отдать долг родине.

До дембеля остался месяц. Не знаю, что делать помогоите.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Штраф не мог так вырости. У вас какие-то ещё исполнительные производства. Проверьте на сайте судебных приставов. Посмотрите, на основании каких судебных актов открыто исполнительное производство и обращайтиесь в суд, чтобы отменить эти судебные акты.

Здравствуйте!

Вероятно, помимо штрафов имеются и другие исполнительные производства, но в любом случае, если вы не согласны с действиями приставов, вы можете обжаловать их в судебном порядке.
Безусловно, тут дело в других исп.производствах, т.к. оснований для подобного роста задолженности по штрафам за нарушение ПДД не существует.

Здравствуйте

Откройте сайт судебных приставов, введите свои данные. Вы увидите свои исполнительные производства. Если это судебные приказы, которые вынесены во время Вашей службы, Вы можете их отменить. После приезда домой в канцелярии суда получите судебный приказ и в течении 10 дней с момента получения напишите возражения. Приказ должны отменить.