Нарушение КоАП. Будет суд или штраф по почте?

Добрый день. На меня написали заявление за нарушение тишины. Дверь меняли в воскресенье. Что будет? Суд? Или пришлют штраф по почте?
Административное право | Штрафы | Ханты-Мансийский автономный ок | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Будет суд. Вам лучше явиться на заседание и защищать свои интересы

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Все зависит от конкретных обстоятельств: как административное правонарушение по закону о тишине в Ханты-Мансийске АО – Югра и влечет за собой ответственность посредством уплаты штрафа во временной период: для рабочих дней этот период указан с 22:00 до 8:00 утра, и с 23:00 до 9:00 утра для праздничных и выходных дней, а также в период дневного сна с 13:00 до 15:00, в любой день недели.
Если действия по установке двери проводились в другое время, то в Ваших действиях нет состава административного правонарушения.

Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!