Киргызстан

Старая судимость. Нужна справка о несудимости

22 года назад задерживался за употребление наркотиков 0.7 гр опиума. Уехал на заработки в другой город. Сейчас нужна справка о не судимости, требуют постановление об этом деле. Что мне грозит когда пойду в архив?
Ответы юристов

Здравствуйте, Антон!

Вам надо обратиться в отдел МВД Киргызстана по месту регистрации за выдачей соответствующей справки. Обычно оформляют от недели до месяца.