Условный срок и наркологический диспансер.

Получил судимость по 228.2; состою на учете в наркологическом диспансере. Каждый месяц отмечаюсь в УФСИН и хожу в диспансер. Вопрос такой. Если сдав в анализы в очередной раз, а диспансере, анализ покажет, что употреблял наркотики, я так понимаю они сразу сообщат моему инспектору УФСИН, как это повлияет на условный срок?
Уголовное право | Курганская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Леня!

Такой результат может повлиять Вам на условний срок тем, что просто могут условный срок отменить и наказание придётся отбывать в местах лишения свободы.