Казахстан

Как вернуть деньги от брокера мошенника?

Здравствуйте! Занимаетесь ли вы брокерами мошенниками, год назад составил с брокерами договор и перевел им денежные средства, на торговой площадке все нормально без минусов, на мои запросы о выводе моих денежных средств брокер кормит обещаниями?

Заранее благодарю.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в правоохранительные органы и одновременно взыскивать деньги в судебном порядке

Добрый день!

в первую очередь Вам нужно обратится в полицию, после вынесенного решения Вам следует обращатся в суд