Конфискация имущества. Могут ли выселить из единственной квартиры?

Суд вынес постановление о конфискации имущества, могут ли выселить из квартиры мою жену и годовалого ребенка. Жить больше негде.
Ответы юристов

Добрый день! Решение суда вступило в законную силу? Вы можете мне его прислать для анализа? Что за квартира и кто её собственник? Тут необходимо занть всю ситуацию. Конфисковывать имущество могут но не всё. Если единственное жилое помещение и оно не в закладной то лишить не могут.Будут вопросы или необходимость в составлении - документов, подробных ответов с ссылками на статьи закона, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Добрый день! Если единственное жилье является вашей собственностью, не является предметом залога и не затрагивает интересов третьих лиц, то забирать такое имущество НЕ имеют права.