Участие в аукционе, запрос согласия супруги

Здравствуйте! Законно ли организатору торгов по реализации арестованного имущества, действующего от лица Росимущества по госконтракту, где оплата производится только за наличный расчет, запрашивать согласие супруги? И если да, то в какой форме это согласие, должно быть?
Гражданское право | Ханты-Мансийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Согласие на покупку/продажу недвижимости оформляется в нотариальном порядке.