Лишние траты по кредиту.

Брался кредит в Севастополе. Банк закрылся. Гасим кредит в Москве переплачивая за банковские операции в другом банке. По закону я должен обслуживаться по месту жительства или в городе где брался кредит, верно? Как избежать лишних переплат?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете взыскать эти расходы с банка, обратившись в суд. Начните с направления письменной претензии на адрес банка (можно отдать в любое отделение). Можете быть вам добровольно эти расходы компенсируют.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к договору кредита и внимательно ознакомиться с условиями его погашения. Лишние переплаты возможно взыскать с банка в судебном порядке.