Освобождение от военных сборов.

Мне нужно чтобы вы подтвердили информацию о том, что данный абзац более не редактировался, а также, что он имеет свою силу для учащихся колледжа:

Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы

2. От военных сборов также освобождаются:

з) граждане, обучающиеся по очной или очно-заочной форме обучения в образовательных организациях

Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый день! Уточните сколько Вам лет? И кто Вас вызывает на военные сборы и куда? Вам пришла повестка из военкомата?

Здравствуйте ! Если Вы обучаетесь в колледже то да этот Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 18.03.2019) "О воинской обязанности и военной службе действует и Вам нужно на него ссылаться при оформлении отсрочки от службы в рядах ВС РФ.

Добрый день!

На какие сборы Вам пришла повестка?