Как забрать у руководителя свою зарплату?

Работал вахтой в Москве как забрать у руководителя свою зарплату если руководитель перевел мои деньги другому человеку на карту.
Ответы юристов

Добрый день!

Вам нужно написать официальное заявление работодателя, что в установленный срок денежные средства Вам не поступили

работодатель сам, должен исправить свою ошибку , из-за неправильно платежа

Здравствуйте, Альберт!

Вас не должно интересовать, кому работодатель перевёл Вашу зарплату. Это его проблемы. Обратитесь к нему с письменным требованием выплатить зарплату. Если откажет, обратитесь в суд с тем же требованием и компенсации морального вреда.