Автор вопроса -                                 Юлия

                                    Россия
                                                Как получить 13% от покупки дома?
                                                            Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно получить 13% от покупки дома, при зарплате 11 000, мне сказали, что будут платить 13 лет по 10000, а всю сумму сразу получить можно?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Мжно вернуть только то, что вы уже выплатили в бюджет (или работодатель за вас). Поэтому сразу всю сумму получить не удастся.