Надбавка за экипаж.

Здравствуйте! Хочу уточнить положена ли надбавка за боевую машину БТР-Д.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Надбавки устанавливаются за особые условия труда по решению командира части

Здравствуйте! надбавки по оплате за выполненые должностные обязанности военнослужащего по контракту производятся на основании ФЗ № 342 от 4 ноября 2014 года, а также ФЗ № 345 от 4 июня 2014 года были внесены изменения вступившие в законную силу 1 января 2017 года. Что касается со службой связанной с военной техникой, то добавка назначается за классную квлификацию как водитель механик, за выполнение боевого задания в мирное время, за выполнения поставленной задачи связанной с опасностью для жизни и здоровья военнослужащего. За стаж по специальности.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателн за положительный отзыв.