Поиск с металлодетектором на частной территории?

Добрый день, чем грозит поиск с металлодетектором на частной территории? Можно подробнее без стотей.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Уголовной ответственности не будет, но могут выдворить с полицией. Могут взыскать ущерб.

Если что-то найдете и заберёте, то это уже будет хищение

Добрый день, Максим!
Никакой ответственности не будет, если не нарушен закон в части повреждения или уничтожения имущества собственника с причинением ему значительного ущерба.
Если возникли дополнительные вопросы или требуется персональная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!