Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могут ли приставы высчитывать с инвалидной пенсии?

Могут ли приставы высчитывать с инвалидной пенсии?
Ответы юристов
()
Здравствуйте! Могут, но не более 50%. Если удерживают больше, то вам нужно взять справку из Пенсионного Фонда о том, что на этот счёт переводят пенсию, и отнести её приставам
()

Здравствуйте, Сергей! Да, могут. Таков закон.
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего Вам доброго!

×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Основания возбуждения исполнительного производства, порядок и сроки
Возбуждение исполнительного производства
Арест имущества налогоплательщика
Процедура наложения ареста
Сроки в исполнительном производстве
Раскрываются основные вопросы связанные со сроками в исполнительном производстве
Еще статьи