Блокировка кредитных карт.

Здравствуйте! Заблокировали мои карты, на сайте судебных приставов узнал о своей задолженности там же и оплатил весь долг, нужно ли мне идти к судебному приставу или он снимется автоматически и через какое время? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день.

Если вы оплатили задолженность через сайт УФССП, то пристав снимет арест, но чтобы ускорить этот процесс, лучше известить пристава о погашении задолженности.

Добрый день!

если Вы всю за должность оплатили, пристав снимает все ограничения автоматически, но обычно на это уходит 2-3 недели , если требуется ускорить процесс обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятие ограничений, приложите чек

с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв