Автор вопроса -                                 Анжелика

                                    Россия
                                                Обман при покупке товара через интернет.
                                                            Купила у девушки по интернету волосы для наращивания, оплатила, сегодня получила, а там не тот товар. Везде заблокировала, есть ли возможность вернуть деньги? ФИО город и номер телефона ее есть.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вам нужно подать заявление в полицию, а также обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

									Добрый день!
Конечно , в первую очередь Вы можете попробовать мирно урегулировать конфликт , с помощью юристов
если нет , обращайтесь в полицию и суд, дело конечно вряд ли возбудят, но личность установят
с этими данными взыскивайте ущерб в суде
Отвечу на все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв

									Добрый день.
Напишите заявление в полицию, пусть проведкт проверку.