Обман при покупке товара через интернет.

Купила у девушки по интернету волосы для наращивания, оплатила, сегодня получила, а там не тот товар. Везде заблокировала, есть ли возможность вернуть деньги? ФИО город и номер телефона ее есть.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам нужно подать заявление в полицию, а также обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

Добрый день!

Конечно , в первую очередь Вы можете попробовать мирно урегулировать конфликт , с помощью юристов

если нет , обращайтесь в полицию и суд, дело конечно вряд ли возбудят, но личность установят

с этими данными взыскивайте ущерб в суде

Отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Добрый день.

Напишите заявление в полицию, пусть проведкт проверку.