Идут штрафы за проданное авто. Договор купли-продажи потерял

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня вот такая ситуация: я продал машину по купле-продаже Но тот человек её не оформил, а перепродал ещё одному человеку. Сейчас ко мне идут штрафы, что мне делать дело в том то, что договор купли-продажи Я потерял и в данный момент я нахожусь в другом городе и не смогу приехать в течение года по месту прописки.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам надо или искать нового хозяина и требовать оплаты долгов, или подавать в ГИБДД заявление о снятии автомобиля с регистрационного учёта.

Здравствуйте!

Вам необоходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии транспортноо средства с регистрационного учета.