Не устраивает температура горячей воды. Как решить проблему?

Добрый день. У меня вопрос по предоставлению коммунальных услуг. Температура горячей воды оставляет желать лучшего, а вернее почти всегда еле теплая, либо холодная. Управляющая компанию присылает слесарей, они спускают воду на тех этаже, после чего вода некоторая время идет горячая. Скажите, как заставить управляющую компанию решить данный вопрос. В какие инстанции нужно обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую Вам подавать жалобу в государственную жилищную инспекцию.

Добрый день! Уточните вы письменно обращались в управляющую организацию и организацию в которую вносите плату за горячую воду? Письменные ответы имеются? В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес главы местной администрации и департамент жкх или если есть то жилинспекцию.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Здравствуйте!

Вам нужно направить письменные жалобы в комитет по ЖКХ при местной администрации и в прокуратуру

Добрый день.

Приято видеть вопром из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Написать жалобы можно, например, в Роспотребнадзор. Если нужна моя помощь - обращайтесь, контакты указаны под ответом. Можете прийти ко мне в офис для очной консультации.