Возврат льготных коммунальных услуг.

Более 20 лет проработала в сельской местности фельдшером. Пользовалась льготами- возвратом коммунальных услуг. В связи с сокращением трудоустроена на другую работу в сельской местности медсестрой в психинтернат. Через 5 месяцев ухожу на льготную пенсию. Будет ли сохранен возврат льготных коммунальных услуг после ухода на пенсию, если сменила место работы, но сельская местность осталась?
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана!

Сейчас вопрос предоставления льгот определяется на региональном или локальном уровне.

По данному вопросу Вы вправе обращаться в отдел социальной защиты по месту жительства.