Коммунальные платежи. За что и по каким тарифам платить?

Здравствуйте! Квартира куплена на стадии строительства. Раньше в квитке на оплату было все понятно, но сейчас в квитках с 2017 года появилась графа плата за жилое помещение, а тарифы периодически отличаются (не резко и поэтому не бросаются в глаза сразу). За что и по каким тарифам платить. Ещё очень стали завышать показания за общее теплоснабжение по сравнению с другим годом. За, что и по каким тарифам вообще платить. В голове бардак и как найти управу на управляющую компанию?
Ответы юристов

Если вам пришел неправильный расчет, надо идти к специалисту в службу "одного окна" и выяснять, откуда взялась такая сумма. Если не получилось выяснить, то надо обратиться в прокуратуру с просьбой разобраться в данном вопросе. Вы можете написать, что подозреваете коррупцию и просите провести прокурорскую проверку. Это самый дешевый и самый простой способ, чтобы не платить за суды и эксперта.