Можно ли прописать детей к мужу? Или они должны быть прописаны только с матерью?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я официально состою в браке и живу с мужем и детьми вместе. Но я с детьми прописана в одном доме, где мы все проживаем, а муж прописан у мамы. Можно ли мне прописать детей к мужу? Бабушка не против, или они должны быть прописаны только с матерью. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ребенок должен проживать с одним из родителей, в случае развода суд определяет с кем будет проживать ребенок?Если нет, то по соглашению между родителями.

Да, действительно согласно СК РФ ребенок может быть зарегистрирован на жилплощади одного из родителей, родители сами решают куда зарегистрировать ребенка

Здравствуйте! Да вы можете зарегистрировать ребёнка к мужу, так как ребёнок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Удачи Вам!