Выселение из муниципальной квартиры: какие документы необходимо собрать в суд, для подачи иска?

Какие документы необходимо собрать в суд, для подачи иска, чтобы выселить с муниципальной квартиры граждан (2 человека) и снятии с учета. Они прописаны в данной квартире, но долгое время с 90х гг. не проживают, не оплачивают коммун. услуги. Препятствий для пользования помещений не создавали.
Ответы юристов

Добрый день. Для подачи в суд искового заявления о признании лица утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учёта по месту жительства необходимо представить квитанцию об упоате государственной пошлины (200 рублей), копии иска для ответчиков, договора социального найма жилого помещения, выписки из домовой книги и из лицевого счёта. Если Вы будете ссылаться на неоплату ЖКУ ответчиками, то представьте в подтверждение квитанции и чеки об оплате.