Отказ в устройстве на должность с гос. тайной т.к. двойное гражданство

Добрый день. У меня такая следующая ситуация. При устройстве на новую должность требующую работу с гос. тайной мне сказали, что я скорее всего не пройду, т.к. я родился в 1989 году в Таджикской ССР, а переехал в Россию уже после распада Союза в 1993 и у меня есть второе гражданство Таджикистана. Может ли это быть и как мне проверить данную информацию?! Заранее спасибо!
Ответы юристов

Обратитесь в консульство Республики Таджикистан в Российской Федерации