Опекунство над шизофреником

Здравствуйте! Как оформить опекунство над бабушкой шизофреником? У нее есть дети, но они с ней не живут.
Ответы юристов

Добрый день! Она признана недееспособной или ограниченно? В данном случае необходимо будет обращаться в суд и органы опеки. Диагноз имеется?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Добрый день!

первоочередно Вам следует обратится с органы опеки и заявить о своих намерениях, все зависит от того, кто сейчас осуществляет опеку, требуется ли специализированный уход

Чтобы квалифицированно ответить на данный вопрос, нужно понимать всю ситуацию

Обращайтесь!

Отвечу на Все Ваши вопросы