Встречи с отцом. Что должна делать мать при этих встречах?

Здравствуйте! Присудили встречи с отцом (матери детей даже не сказал, что подаёт в суд и о детях не спрашивал) в присутствии матери, одному ребёнку 1 год 1 месяц, второму 3 месяца. Что должна делать мать при этих встречах?
Семейное право | Комсомольск - на - Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Так , как дети маленькие , увозить отец не имеет права

Вы можете заниматься любыми своими делами во время данных встреч, но не покидать место встречи детей и отца

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Да ничего не надо делать. Просто пускать отца к детям. "В присутствии" значит только,что отец не может их забрать к себе
Здравствуйте!

Порядок общения установлен решением суда. Пока дети маленькие встречи будут проходить в присутствии матери. Делать ничего не нужно. Просто не препятствовать отцу видеться с детьми.