Как выгнать мужа из съемной квартиры?

На развод еще не успела падать. Как выгнать мужа из съемной квартиры, пьет каждый день, мне приходится ночевать у знакомых. Полицию вызывала много раз. Но берут объясните льную и уезжают.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Только в судебном порядке, к сожалению. Поэтому проще расторгнуть договор найма квартиры и заключить новый уже только на себя