Перенос даты увольнения.

Здравствуйте! Написал в заявлении об увольнении дату на 15 й день, можно ли перенести ее каким то образом на 1 день раньше, при этом 2 х недельный срок будет соблюдаться. Благодарю за внимание.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, вы можете подать исправленное заявление, работодатель обязан его принять, если 14 дневный срок соблюдён

Вы можете подать заявление об увольнении другим числом. При этом, обратите внимание на то, чтобы работодатель завизировал Ваше новое заявление об увольнении и предупредите кадрового сотрудника о том, что ранее поданное заявление необходимо будет аннулировать.

Здравствуйте

Можете сделать исправление на написанном заявлении и указать "исправленному на _____верить" и поставить подпись. Должны уволить этим числом, если 14 дней не прошло.