Запись разговора.

Будет ли нести в себе юридическую силу запись разговора, если не предупреждать об этом собеседника?
Ответы юристов
Да, если это делается в целях защиты своих прав и интересов от данного лица.

Что касаемо в качестве доказательств в уголовном процессе, то без соответствующей санкции это не будет рассматриваться в качестве доказательства . В гражданском процессе, согласно нормам ГПК , оценивать суд будет в каждом случае индивидуально с учетом обстоятельств дела и своего внутреннего убеждения.

Добрый день.

Да, это является доказательством.

Здравствуйте! Если коротко – Да.