Наркологические вещества, хищение хранение.

Хотят посадить мужа, хочу добиться домашнего ареста, есть смягчающее, не имел с этим дел раньше, первый раз привлекается вообще по всем вопросам, беременная жена, и несовершеннолетняя жена.
Ответы юристов

Добрый день!

Для квалифицированной помощи , нужно понимать всю ситуацию

обратитесь ко мне на почту ekaterinayarceva@yandex.ru или по телефону , отвечу на Ваши вопросы после изучения материала

Здравствуйте, Лилия!

Вряд ли дистанционно Вы сможете получить нужную помощь. Вам нужно на месте обратиться к адвокату, который и поможет разрешить проблему.

Здравствуйте, Лилия!

согласшусь с коллегами в том, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать ситуацйию детально.

Однако, поясню, что данное преступление является тяжким. Следственная практика настоятельно идет по пути содержания обвиняемых по данным преступлениям под старжей.

Однако ответсвенность по ст. 228 УК РФ предусматривает возможность нахождения под подпиской о невыезде, но здесь нужно опять же учитывать характеристику личности.