Изменение меры наказания в виде времени ограничения свободы

Здравствуйте, постараюсь вкратце рассказать о своей проблеме, имею судимость, по ч. 1 статьи 327 (подделка и использование документа), с годом ограничения свободы, ограничением по времени с 23:00 до 06:00 должен находиться по адресу проживания и не выезжать за пределы города. Вопрос в том, могу я подать в суд прошение об изменении меры наказания, так как на момент суда уже имел работу, с графиком с 09:00 до 03:00, что не удовлетворяет решению суда, чтобы суд разрешил находиться именно по определенному адресу на работе, уж очень не хотелось терять работу из-за своей судимости.
Ответы юристов
Обжаловать возможно после восстановлени срока исковой давности на обжалование. Общий срок исковой давности в РФ, составляет 3 года. срок обжалования районного суда 10 дней, апелляция 1 месяц, кассация - http://www.mosuruslugi.ru/services/prochee/ugolovnoe_pravo/

Ходатайство Вы можете подать в суд по месту отбытия наказания в порядке ст. 397 УПК РФ. Называться оно будет- ходатайство об изменении порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы.

Может быть и удовлетворят.