Дочь изнасиловали, а теперь угрожают - что можно сделать?

Мою дочь, ей тогда было 15 лет, в 2012 году изнасиловали. Могу ли я подать на них заявление? Сейчас они угрожают ей продать её сутенёрам и физической расправой. Тогда моя дочь сразу мне всё рассказать побоялась. Что можно сделать?
Ответы юристов

Уважаемый, Аноним, конечно пишите заявление в полицию и по факту изнасилования и по факту угрроз, не нужно оставлять это безнаказанно. Если нужна помощь обращайтесь, тем более, что мы с Вами проживаем в одном субъекте РФ.

ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ ДАЛЕЕ СОГЛАСНА С КОЛЕГОЙ

Добрый день. Заявление желательно напрямую подать в Следственный комитет при Прокуратуре, поскольку именно этот орган компетентен в расследовании половых преступлений.