Приватизация. Что делать дальше?

Добрый день! Мы приватизировали квартиру по долям. В МФЦ уже получили договора, регистратор сказала, что это все: квартира в нашей собственности, а, что делать дальше?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам должны ещё выдать выписки из ЕГРН, это и есть правоподтвеждающий документ
Здравствуйте

Квартира сейчас является вашей собственностью. Вы можете жить в ней, продать, подарить, т.е. распоряжаться на свое усмотрение.

Здравствуйте. Квартира в вашей собственности, вы вправе распоряжаться ей на свое усмотрение.

Удачи вам!