что мне делать если на меня взяли кредит без моего ведома

Мне пришло письмо из банка что якобы я взял кредит, я поехал в банк и написал заявление о проведении служебного расследования в СБ банка после чего мне позвонили и сказали что они передали расследование в уголовный розыск, там проверили мое заявление и выдали мне и отправили в СБ банка и прокурору постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки КУСП в соответствии с основаниями п.1.ч.1.ст.24 УПК РФ (отсутствие событий преступления). После чего мне пришло письмо из банка что по ихней проверке кредитный договор оформлен мной которого я даже в глаза не видел и ни какой почерковедческой экспертизы мне не предлагали. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте, Александр.

Запрашивайте дубликат договора в банке, подавайте иск в суд о признании договора не действительным.

Если теряли паспорт, то прилагайте документы (заявление в полицию об утере, получение нового паспорта), если Вы отсутствовали в населенном пункте и, соответственно, не могли подписывать этот договор, то тоже прилагайте доказательства.

Постановление от отказе обжалуйте.

Лучше привлечь к делу адвоката (юриста).