Реструктуризация по кредитной карте. Законны ли такие проценты?

Банк ВТБ 24 выпустил на мое имя кредитную карту с лимитом 120000. В марте 2009 я её активировал и снимал наличные около 75000 руб, далее так как с моей стороны поступлений не было на 1.09.2009 по этой карте образовалась задолженность 143000 руб. Далее банк предложил оформить реструктуризацию по этой карте и был оформлен новый договор по которому мне надо будет платить по 3500 руб в месяц в течении 10 лет. Подписывая данный договор я не внимательно изучил график погашения и процентную ставку. Таким образом за 10 лет мне надо будет выплатиь банку 415 000 из них 275 000 проценты. Я не отказываюсь платить 143 тыс, но законны ли такие процентные ставки и почему сначала выплачиваешь проценты, а потом основной долг, за 30 месяцев регулярной оплаты я уже выплатил около 100 000, а основной долг уменьшился на 10 000. Возможно ли обязать банк пересмотреть или переоформить кредит с учетом уже проведенных платежей?
Ответы юристов
Вы согласились с договором, подписали его. Можно, конечно, обратится в суд и признавать договор кабальной сделкой, но гарантия, что требования удовлетворят небольшая.

Можно вообще расторгнуть договор (например, нет денег платить) и снижать проценты в этом процессе. В этом случае долг останется, часть процентов будет начислена и все. сумма зафиксируется.