Удержание денег из окончательного расчета при увольнении - правомерно ли?

В январе 2010 года я, работая в войсковой части, взяла аванс на приобретение материальных ценностей и оплату некоторых счетов. Отчиталась за взятые деньги в марте 2010 года. В январе 2012 я была сокращена. Финансовых претензий на момент сокращения у работодателя ко мне не было. В декабре 2012 года я вновь устроилась на работу в эту часть. В апреле 2013 года я была уволена в связи с переводом в другую организацию. Из окончательного расчета у меня была удержана денежная сумма. Работодатель ссылается на не полностью возвращенный аванс, взятый в январе 2010 года. О том, что аванс не погашен я не знала, своего согласия на удержание денег не давала. Правомерно ли действует работодатель?
Ответы юристов

Уважаемый клиент!

Дать точный исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не представляется возможным ввиду минимума информации в Вашем запросе.

Для подробного разъяснения вы можете позвонить мне по тлф 919 313 77 02 или написатьна электронный "ящик" Ivanich_ip@mail.ru.

С уважением, Александр Лебедев.