Украина

Соседу сверху не нравится что мы курим на балконе

Добрый день. Мы снимаем квартиру, и столкнулись с такой проблемой как соседи. К сожалению наша семья курит, но сосед сверху постоянно возмущается за курение. Угрожает то воду на голову вылет, то выселит, и тому подобное. Первый раз столкнулись с такой проблемой. Этот сосед управляющий домом, и говорит, что имеет право управлять и людьми которые здесь живут. Так по поводу курения на балконе как нам защитится от такого соседа?
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!

Чтобы не напрягать отношения с соседом, лучше не курить на балконе, если дым от курения уходит в верх.