Пломба на кране случайно сорвана. Как не получить штраф?

Опломбировали краны т.к. в квартире никто не проживал, случайно пломбу сорвали, как действовать чтобы не назначили штраф?
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана! Если не проживали, следовательно, показатели отсутствуют. В любом случае необходимо обратиться в коммунальную службу, предоставляющую такую услугу, с заявлением о повтрном пломбировании крана.

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.