Споры с ПФР.

Здравствуйте! У меня решение суда в мою пользу о назначении пенсии, я пришёл в ПФР они мне опять сделали отказ говорят, что не хватает пенсионных баллов не уппинув об этом на предидущих судебных заседаниях, что мне делать?
Ответы юристов

Здравствууйте!

Вам нужно отнести решение суда судебным приставам

Здравствуйте, Муслим!

Если ПФР добровольно не исполняет решение суда, значит, надо их принудить. Это возможно через службу судебных приставов. В канцелярии суда возьмите исполнительный лист и передайта для исполнения решения судебным приставам.

Добрый день!

За не исполнения решения суда сушествуют дополнительные меры ответственности и наказания, Вам следует сдать решение суда службе судебных приставов и обязать ПФ РФ исполнить решение суда .

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв