Появились новые люди в электронном списке.

Здравствуйте! Ребёнку 2,10. Просматриваю очередь периодически и делаю скрины. Очередь льготная. Третья на данный момент в двух садах. В прошлом году была 5 в этом 3. Но смотрю в списке появились люди, которых вообще изначально не было. То есть спереди нас люди, которых не было в списках. Что делать, это махинации или нет?
Образование | Махачкала | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письбменную жалобу в прокуратуру. Прокуратура проведёт проверку законности и вас известит о результатах в течение месяца.

Здравствуйте

Возможно, это не махинация, а люди переехали с одного района или города в другой и их поставили на очередь с того момента, с которого они стояли в ссвоем городе.

Вам можно сначала обратиться в Управление образования и просить разъяснить ситуацию. Так же Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в Управление образования администрации г. Махачкалы и так же через интернет-приемную.