Сколько заявлений можно подать в ВУЗы и колледжи одновременно в один год?

Здравствуйте! Я знаю, что у меня есть 5 попыток подачи документов в 5 ВУЗов по 3 направлениям и хочу спросить, считаются ли коллежи этими попытками? То есть, я могу подать в 4 ВУЗа и только в один колледж, или я могу подать документы в 5 ВУЗов и несколько колледжей?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Количество заявлений ограничено только для ВУЗов, для колледжей такого ограничения законом не установлено, так что можете смело подаватьВ  заявления в колледжи.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.