Договор соц. найма - как оформить?

Здравствуйте! Вопрос следующий: проживаю в муниципальной квартире около 50 лет. Ордера и договора соц. найма нет. Как мне теперь оформить договор соц. найма?
Жилищное право | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратиетсь в жилищный комитет при местнойадминисрации с заявлением о заключении договора социального найма. Если откажут, то получите письменный отказ, и обжалуйте его в суде.

Здравствуйте

Вам следует обратиться в местную администрацию с заявлением о заключении договора социального найма или о выдаче дубликата (если в администрации имеется экземпляр договора). К заявлению приложите копиюи паспортов всех членов Вашей семьи и укажите, когда и кем была предоставлена Вам квартира.

Здравствуйте!

Для заключения договора социального найма Вам следует обратиться в администрацию города с соответствующим заявлением. К заявлениею прикладываются копии паспортов всех постоянно зарегистрированных членов семьи, а само заявление долно содержать ссылку на документ, на основании которого квартира была предоствлена (если сам документ отсутствует, Вы можете заказать данный документ в архиве). После заключения договора соцнайма Вы вправе обратиться с аявлением о приватизации квартиры.

Добрый день! Уточните - вы в данной квартире зарегистрированы? Каким образом вы получили данную квартиру?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением.